• ХРАНИТЕЛИ ПТИЦ

Зима для птиц - самое трудное время года. Для птиц страшен не холод, а голод. Чтобы выжить птицам в городе, пернатым нужен человек.Об этой проблеме ученикам младших классов рассказали ученики 9Б класса, члены кружка «Эхо природы». Птицы прилетают к нашим домам за помощью, и мы должны помочь пережить зиму пернатым друзьям.
    ХРАНИТЕЛИ ПТИЦ.
    Гимназисты и их родители активно присоединились к всероссийскому флешмобу «Хранители птиц» (с фотоотчётом на сайте ЭКОВИКИ).

В этом году дети разместили кормушки не только на территории школы, но и у своих домов и следят за тем, чтобы птицы не оставались голодными.