• ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «ЗАЩИТНИКИ МИРА»

3 марта 2022 г. обучающиеся гимназии №1 приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Защитники мира». Его цель - «сформировать» у старшеклассников «адекватную позицию по вопросу проведения Вооруженными силами специальной миротворческой операции».
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «ЗАЩИТНИКИ МИРА».
    В рамках урока рассказали ученикам предысторию нынешних событий и про то, какую опасность представляет для России НАТО.

Материалы урока помогут отличать правду от лжи в огромном потоке информации, которой сегодня переполнен Интернет.