• НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ III ЭТАПА ВСОШ

23 марта в МАОУ СОШ №25 города Балаково прошло торжественное мероприятие - награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2022 года.
    НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ III ЭТАПА ВСОШ.

На празднике присутствовала заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Солдатова Екатерина Владимировна.

Поздравления были адресованы талантливым ученикам, добившимся высоких результатов в олимпиаде, замечательным педагогам, чьи знания, усилия и огромное искреннее желание помочь своим воспитанникам помогли им достичь таких невероятных высот. Слова благодарности прозвучали для директоров образовательных организаций г. Балаково за создание условий для развития детских талантов и способностей.

В региональном этапе олимпиады учащиеся города Балаково заняли 21 призовое место, из них 6 мест принадлежат гимназистам!

По результативности участия в школьном, муниципальном и региональном этапах ВСоШ МАОУ Гимназия №1 стала лучшим образовательным учреждением Балаковского муниципального района.

Мы поздравляем педагогов гимназии Перова В.В.Бессчастнову С.Н.Бодрову И.В.!

Поздравляем наших гимназистов:

• Бобкова Егора, Судатова Павла (9Б класс),
    • Гриценко Марию (10 А класс),
    • Феоктистову Анастасию (10Б класс),
    • Кудряшова Алексея (11Б класс).