• У СПОРТЗАЛА НЕТ КАНИКУЛ!

На весенних каникулах спортивные залы МАОУ Гимназия №1 ежедневно принимали учащихся, желающих заняться физической культурой и спортом.
    У СПОРТЗАЛА НЕТ КАНИКУЛ!.

25 марта состоялись соревнования по пионерболу среди команд пятиклассников. Победу одержала команда 5 Б класса.

28 марта прошли соревнования по стритболу среди команд шестиклассников. Все гимназисты получили заряд отличного настроения. А первое место заняла команда 6 Б класса.

29 марта учащиеся 3, 7 и 9 классов приняли участие в сдаче норм ГТО. Все ребята проверили свой уровень физической подготовки в испытаниях на быстроту, силу, гибкость и выносливость.

30 марта проходили соревнования по стритболу среди команд восьмиклассников. Игры были проведены с целью отбора учащихся на муниципальные соревнования «Оранжевый атом». Высокий результат показала команда 8 В класса.

Учителя физической культуры гимназии рады высокой активности своих воспитанников!