• ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля Гимназия №1 отметила День космонавтики.
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ
    Во всех классах прошёл единый информационный космический урок «Старт в будущее».

Для гимназистов 1-9 классов и для учащихся занимающихся дистанционно волонтеры 7-10 классов провели устные журналы «Животные в космосе», «Парадокс Ферми», «Питание космонавтов», «Женщины в космосе»; интерактивную игру «Что вы знаете о космосе»; викторину «Космос – это мы!».

Гимназисты начальных классов представили выставку поделок на космическую тему, которые изготовили на уроках технологии. А на уроках рисования в этот день ребята изображали бескрайний космос.

Для учащихся 5 В класса сотрудник межпоселенческой центральной библиотеки С.В.Солоницына провела беседу «Безграничная Вселенная».