• ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ - ПРАЗДНИК ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ!

В модельной детской библиотеке состоялась творческая встреча саратовской писательницы Татьяны Рыжовой с учащимися 3Б класса (классный руководитель А.Д.Глядяева)
    ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ - ПРАЗДНИК ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ!.
    Звучали стихи и песни в исполнении автора. И про танцующего жирафа, и про обезьянку Чичиту, и про любимого кота, у которого забот не счесть... Ребята даже аккомпанировали весёлому стихотворению Татьяны Владимировны игрой на деревянных ложках.

Татьяна Рыжова подарила модельной библиотеке первую авторскую книгу стихов для детей «Вальс для ребят», которая вышла из печати в марте этого года.

Надеемся, что эти забавные истории в стихах из жизни животных (и не только!) вызовут у читателей добрую улыбку, подарят хорошее настроение как детям, так и взрослым.