• ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ НАСТАВНИКОВ КЛУБОВ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

В Международный день защиты детей, в рамках Фестиваля Больших перемен на ВДНХ Российское движение школьников и Большая перемена раскинули свои шатры с коворкинг-зонами. В течение дня интерактивное пространство посетили около 18 000 детей. В Фестивале приняли участие 19 активистов Саратовской команды РДШ.
    06 июня понедельник
    ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ НАСТАВНИКОВ КЛУБОВ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА».
    5 педагогов от Саратовской области приняли участие в слёте педагогов-наставников «Большой перемены». Среди педагогов, в составе делегации, была Ирина Евгеньевна Горстка, учитель МАОУ Гимназия №1.

Генеральный директор АНО «Большая Перемена» Наталия Мандрова подчеркнула, что сообщество «Большая перемена» на сегодняшний день является универсальной экосистемой, способной реагировать на образовательные запросы и потребности молодежи.