• ЗАКРОЙ ОКНО - ДЕТИ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ!

21 июня гимназисты во время работы площадки вечерней занятости (руководитель Р.Э. Гидаятова), провели профилактическую акцию «Закрой окно - дети летать не умеют!». Открытые окна - источник опасности для детей. Нередко несчастье происходит прямо на глазах у родителей. Между тем, есть доступные всем способы предупредить такое развитие ситуации и сохранить жизнь и здоровье детей.
    23 июня четверг
    ЗАКРОЙ ОКНО - ДЕТИ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ.
    ЗАКРОЙ ОКНО - ДЕТИ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ
    Ребёнок не может находиться без присмотра в помещении, где открыто настежь окно или есть хоть малейшая вероятность, что малыш может его самостоятельно открыть.

Подростки распространили среди жителей микрорайона листовки соответствующей тематики. Взрослым напомнили о соблюдении мер безопасности в помещениях и о потенциальной опасности, которую представляют москитные сетки, установленные на окнах.