• ГИМНАЗИЯ ОТМЕТИЛА ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

28 июня Гимназия № 1 отметила Выпускной вечер
    29 июня среда
    Гимназия № 1 отметила Выпускной вечер.
    Гимназия № 1 отметила Выпускной вечер
    По традиции мгновениям торжества радовались вместе одиннадцатиклассники и их родители, педагоги и гости гимназии. Все получили массу впечатлений: последний школьный праздник, прощальный вальс выпускников, а главное – церемония вручения аттестатов. Её провела директор гимназии №1 города Балаково Галина Борисовна Бирверт.

Коллектив гимназии гордится успехами выпускников. Все гимназисты успешно сдали ЕГЭ!

Особые слова признания и почёт заслужили те, кто достойно прошёл весь учебный путь, кто блестяще защищал честь и преумножил славу гимназии – обладатели медалей «За особые успехи в учении».

В этом году 13 выпускников гимназии получили свои награды и аттестаты с отличием. На финальном школьном празднике им вручили Приз «Лучший выпускник гимназии 2022 года».