• АКЦИЯ "ОТ ВСЕГО СЕРДЦА"

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.
    01 октября суббота, 08:00
    ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.
    ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

Этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые приняв у них эстафету, продолжают начатое дело. Для этих дорогих людей учащиеся 4В класса с классным руководителем Перовой Е.Н. приготовили открытки своими руками. А гимназисты 5-8 классов ежегодно поздравляют всех жителей микрорайона с этим прекрасным праздником.