• СЕГОДНЯ ОРЛЯТА, А ЗАВТРА ОРЛЫ!

Поздравляем команду гимназии «Флагман», занявшую II место в муниципальном этапе военно-спортивной игры «Орленок», руководитель В.В. Перов.

27 сентября вторник, 08:00
    СЕГОДНЯ ОРЛЯТА, А ЗАВТРА ОРЛЫ!.
    СЕГОДНЯ ОРЛЯТА, А ЗАВТРА ОРЛЫ!

Состав команды:

Бобков Егор - командир отделения,

Бобкова Варвара

Горстка Александра

Гришин Александр

Судатов Павел,

Тихонов Глеб

Молодцы!

В игре принимали участие обучающиеся 10-х классов из 22 общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района.

Программа соревнований была интересной и разнообразной. Участники соревновались на полосе препятствий, в строевой подготовке, сборке и разборке макета автомата Калашникова, ОФП, в умении пользоваться противогазом и оказывать первую помощь при остановке сердца и дыхания. Ребята показали хорошие знания в викторине, посвященной 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Военно-спортивная игра «Орленок» - достойная школа мужества, воспитания силы воли, характера и патриотизма подрастающего поколения.