• ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!

22 августа в рамках работы площадки вечерней занятости в гимназии состоялось весёлое развлекательное мероприятие «Давайте играть!». В гости к гимназистам пришли ученики школ №25 и №7.
    22 августа понедельник
    ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!.
    ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!
    8 площадок квеста организованных учащимися 10б (классный руководитель Бессчастнова С.Н.) и волонтерами гимназии, позволили ребятам проявить смекалку и свои таланты в командном взаимодействии, а также подвигаться и получить заряд положительных эмоций. Чтобы пройти квест, дети должны были преодолеть ряд испытаний: побыть актером, разгадать головоломки, создать свое неповторимое художественное полотно, окунуться в историю страны, побыть почемучками, поиграть в игры школьного двора, рассказать о флаге России и даже побыть большим паровозом с вагонами.

На каждой площадке ребята получали слова, из которых в итоге сложили пословицу: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей».

«Было сложно управлять детьми, но для нас это хороший опыт. Нам понравилось», - сказали ученики 10Б класса.

Да, игра - это всегда весело, увлекательно и полезно. Межшкольная площадка дарит только эмоции. Жаль, что лето заканчивается.