• КРАСКИ ЛЕТА

11 августа 2022 года на межшкольной площадке вечерней занятости подростков МАОУ Гимназия №1 проведена спортивно-досуговая программа «Краски лета».
    16 августа вторник
    КРАСКИ ЛЕТА.
    КРАСКИ ЛЕТА

В гости к гимназистам пришли обучающиеся МАОУ СОШ №№ 2, 7, 15, 25 в возрасте от 7 до 16 лет (всего 120 человек). Весёлая музыка и добрые улыбки встретили ребят.

Объединившись в команды, ребята выполняли задания, следуя маршрутным листам по станциям: «Музыкальная», «Эрудит», «Что ты знаешь о Государственном флаге», «Художник», «Веселые старты», «Энергосбережение - хорошее решение», «Танцевальная», «Рисунки на асфальте». Летняя программа собрала самых веселых, задорных, ловких ребят, которые с удовольствием участвовали в конкурсах и соревнованиях.

Зажигательные танцы в флешмобе «Песни лета!» не смогли оставить равнодушными никого из присутствующих. Его подготовили гимназисты 10 А класса.

Самыми задорными и весёлыми были команды МАОУ СОШ №7 и Гимназии №1.

В спортивных соревнованиях «Весёлые старты» ловкими, смелыми и быстрыми были учащиеся школы №2.

Участники эстафет и конкурсов покидали мероприятие с отличным настроением, завершилось оно вручением сладких призов.

Ответственные за проведение мероприятий: педагоги МАОУ Гимназия №1 И.В.Бодрова, Н.Г.Железнова, И.А.Аверина, Р.А.Курмаев, И.Г.Батракова и волонтёры − гимназисты 10А, 11А, 11Б, 9А классов.