• ВЗАИМООБУЧЕНИЕ ГОРОДОВ

28 января 2022 года в рамках проекта «Взаимообучение городов», оператором которого является Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Корпоративный университет московского образования», прошла видеоконференция, где обсуждались вопросы по теме: «Культурное наследие народов России».
    ВЗАИМООБУЧЕНИЕ ГОРОДОВ.
    В видеоконференции участвовали педагоги 111 городов, среди которых были педагоги города Балаково. Своим опытом поделились учителя МАОУ Гимназии №1 - учитель технологии и ИЗО, руководитель творческой группы учителей БМР «К народным истокам культуры» Горстка И.Е. и учитель музыки, руководитель ММО учителей музыки Федулова Л.Н.

Основная цель выступления на видеоконференции - трансляция эффективных управленческих и педагогических практик участникам проекта «Взаимообучение городов».