• ЛУЧШИЙ ЧИТАЙ ГОРОД - ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА!

Увлекательно и неформально прошла экскурсия первоклассников гимназии №1 (1В класс, учитель Макеева Е.К.) по модельной библиотеке.
    ЛУЧШИЙ ЧИТАЙ ГОРОД - ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА!.

Дети, впервые посетившие библиотеку, узнали много нового и интересного для себя: что такое абонемент и читальный зал, их назначение, формуляр, книжные выставки и многое другое.

Ребята с интересом слушали библиотекаря и рассматривали пространство библиотеки: яркие стеллажи с книгами, мягкие банкетки, кресла-мешки, пуфики, автоматизированные рабочие места с доступом в Интернет, особые комфортные зоны для уединенного чтения, занятия творчеством и совместных интеллектуальных игр.

Первое посещение библиотеки подарило читателям радость, хорошее настроение. Надеемся, что встреча детей с детской книгой в стенах библиотеки станет доброй традицией.