• Всероссийская акция "Дарите книги с любовью"

Гимназисты присоединились к Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Этот день отмечается 14 февраля в 44 странах мира.
    Подари книгу библиотеке!.
    Подари книгу библиотеке!

За семь лет проведения акции «Подари книгу библиотеке!» фонд библиотеки гимназии значительно пополнился новыми изданиями.

В этом году самыми активными участниками акции стал детский коллектив 3В класса (кл. руководитель М. М. Максимова). Гимназисты подарили книги не только школьной библиотеке, но и ребятам из детского сада №70 и Центральной Детской библиотеке.

Большое спасибо гимназистам 2А,9Б, 8Б, 9А, 7В, 5А, 6В классов! Всегда приятно получать подарки. Лучшим подарком для библиотеки, конечно, является книга.

Акция «Подари книгу библиотеке!» завершена, но… в домашней библиотеке каждого из вас есть замечательные, но уже прочитанные Вами книги. Библиотека в любое время с удовольствием примет полезные издания, которые обязательно обретут благодарных читателей.