• В МАОУ Гимназия №1 состоялось муниципальное мероприятие «Час открытого урока».

Данное мероприятие проводилось с целью формирования у обучающихся, родителей и общественности Балаковского муниципального района необходимых сведений об учебно-воспитательной деятельности гимназии, формирования позитивного имиджа учреждения. Педагоги гимназии провели открытые уроки во всех классах гимназии.

Час открытого урока.
    Час открытого урока

В общей сложности было проведено 39 уроков.

Гимназию посетили 126 человек: родители обучающихся, коллеги из образовательных организаций БМР, представители комитета образования администрации БМР.

Присутствующие на уроках оставили положительные отзывы и пожелания:

- «Продолжайте также замечательно учить наших детей»;

- «Разумное сочетание теоретического материала и практики»;

- «Очень интересно и весело, как будто окунулась в свое детство»;

- «Учитель владеет и эффективно применяет современные педагогические технологии»;

- «Высокий темп, большой объем, психологическая поддержка учеников»;

- «Успехов и процветания»;

- «Сохранить эту замечательную традицию»;

- «Так держать! Всему коллективу гимназии №1 огромное спасибо за самоотдачу в воспитании и обучении наших детей»;