• У нас очень интересно!

В МАОУ Гимназия №1, в рамках вечерней занятости, каждый вторник и четверг, проходят мероприятия для детей.

09 июня пятница
    У нас очень интересно!.

6 июня гимназисты приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, отвечали на вопросы викторины «Мы за здоровой образ жизни!», поиграли в подвижные игры на свежем воздухе.

8 июня, накануне Дня России, в вечернее время с обучающимися была проведена викторина "Наша Родина - Россия", в ходе которой ребята показали отличные знания о своей стране и Саратовской земле. Затем поиграли в настольные игры.