• Поздравим Россию все вместе!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности на настоящее и будущее нашей Родины. ​​​​​​
    10 июня понедельник
    Поздравим Россию все вместе!.

Это день нашей гордости за нашу великую Родину, за выдающиеся победы и успехи её выдающихся граждан. Поздравим Россию все вместе!

Утро понедельника ребята начали с линейки. Внос флага, исполнение гимна России, рассказ об истории возникновения праздника День России.
    Советник по взаимодействию с детскими общественными объединениям И.Е. Горстка провела флешмоб, викторину.

Затем все вместе придумали эскиз украшения окна. Дружной компанией вырезали голубей и шарики. сделали поделки «Голубь мира». Голубь является символом мира, символом борьбы против насилия, тревог и слёз. У каждого воспитанника получился свой замечательный голубь. Пусть они несут надежду, мир и согласие! Под руководством воспитателей, украсили окна.

Путешествие продолжается. Следующая остановка «Разноцветного экспресса» – модельная библиотека, где продолжили говорить о нашей любимой Родине.