• Олимпийским играм посвящается

В период с 15 февраля по 4 марта в гимназии прошли спортивные мероприятия для учащихся с 1 по 11 класс, посвященные 9-й годовщине проведения ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Параолимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
    Олимпийским играм посвящается.

Эти спортивные мероприятия не только дань уважения Российским профессиональным спортсменам, чьи успехи на Олимпиаде повысили интерес к спорту у многих, но, и конечно же, пропаганда здорового образа жизни, привлечения к занятиям физической культурой и спортом как можно большего числа людей, и в первую очередь подрастающего поколения.

В спортивном зале прошёл спортивный праздник «8 +3» для учащихся с 1 по 5 классы. Ребята показали свои лучшие физические качества: скорость, силу, координацию, а также дружбу. Победителей наградили грамотами и сладкими призами.

В 6 класса были проведены соревнования по пионерболу.

В 7-8 классах соревнования по баскетболу.

Состоялся турнир по волейболу для учащихся 10-11 классов

Все желающие учащиеся 8-10 классов проверить свои физические способности, приняли участие в соревнованиях «От значка ГТО к олимпийским медалям»

Гимназисты всегда принимают активное участие в соревнованиях!