• Ненужную бумагу - на нужное дело

В гимназии прошла акция по сбору макулатуры
    Ненужную бумагу - на нужное дело.

Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе.

В сборе макулатуры приняли участие 30 классных коллективов. Не принял 8«А» класс.

На помощь обучающимся пришли их родители. А, как известно, 1тонна макулатуры сохраняет жизнь примерно 17 деревьям!
    Победителями в соревновании по сбору макулатуры в гимназии стали учащиеся 7 "А" класса (кл. руководитель Р.Э. Гидаятова), которые собрали 302 кг макулатуры.

Среди 1-4 классов:

• 1 место 4 «А» класс
    • 2 место 2 "А" класс
    • 3 место 1 "В" класс и 4«В»

Среди 5-8 классов:

• 1 место 7 «А» класс
    • 2 место 5 "А" класс
    • 3 место 5 "В" класс

Среди 9-11 классов:

• 1 место 10 «А» класс
    • 2 место 9 "Б" класс
    • 3 место 10 "Б" класс

Спасибо всем участникам акции – учителям, ребятам и их родителям!