• Летняя мозаика

14 августа, в рамках вечерней занятости, активисты «Большой перемены» (руководитель И.Е.Горстка) и волонтёры 10А и 11А кл. (руководители В.В.Солдатенко, И.В.Бодрова), советник по воспитанию М.А.Чернышова и учитель физкультуры Р.А.Курмаев провели межшкольное мероприятие «Летняя мозаика».
    15 августа вторник
    Летняя мозаика.
    Летняя мозаика

В гости к гимназистам пришли учащиеся из соседних школ №2 и №7.
    Ребята рисовали школы будущего, вспоминали основы здорового образа жизни, отгадывали песни по эмодзи, углубляли свои знания по истории нашей Родины, повторили правила дорожного движения и др. Особенно весёлым для всех оказался конкурс «Быстрее! Выше! Сильнее!».
    Мероприятие продолжилось рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках на асфальте можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой «Счастливые каникулы».
    Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!
    В конце путешествия по станциям были подведены итоги… и все команды получили сладкие призы!