• Крымская весна. Разговоры о важном

20 марта учебная неделя в гимназии началась торжественно с исполнения гимна РФ, затем классные руководители провели классный час "Разговоры о важном" посвящены важному историческому событию - воссоединению Крыма с Россией.
    Крымская весна. Разговоры о важном.

Девять лет назад в нашем календаре навсегда добавилась ещё одна праздничная дата — 18 марта. Это очень значимое событие для страны.

Гимназисты на занятиях говорили о единстве и целостности территории РФ, узнали о культурных и природных объектах острова Крыма. Ученики начальных классов посетили виртуальную экскурсию «Путешествие по Крыму», увидели крупные города курорты Крыма, интересные объекты Крыма: Крымский мост, трасса " Таврида ", замок Ласточкино гнездо, аэропорт, международный лагерь "Артек" и др. Дети поработали с рабочими листами, поиграли в игру "Крымская волна".