• Гимназисты — победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников

Гимназисты — победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников получили грамоты и подарки от администрации гимназии.

Гимназисты — победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников.

В этом учебном году среди гимназистов десять призеров и победителей регионального этапа ВсОШ:
    Варвара Высоцкая (10а класс) — призёр по литературе, учитель Бессчастнова С.Н.; призер по обществознанию, учитель Егорова Е.Ф.

Виктор Симикин (9а класс) — победитель по ОБЖ, учитель Перов В.В.; призер по обществознанию, учитель Чуйкина Е.Н.

Варвара Круглова (10а класс) — призёр по литературе, учитель Бессчастнова С.Н.

Мария Гриценко (11а класс) — призёр по литературе, учитель Бессчастнова С.Н.

Лиана Хачатрян (9а класс) — победитель по ОБЖ, учитель Перов В.В.

Анастасия Феоктистова (11б класс) — призёр по ОБЖ, учитель Перов В.В.

Сергей Гагарин (10б класс) — призёр по ОБЖ, учитель Перов В.В.

Александра Горстка (10б класс) — призёр по ОБЖ, учитель Перов В.В.

На муниципальном этапе ВсОШ честь и славу гимназии приумножили 52 учащихся. Шесть призовых мест имеет Виктор Симикин (9а класс), успешны в трёх олимпиадах Валерий Васильков (7б класс) и Варвара Высоцкая (10а класс).

Гимназия гордится успехами своих учеников!