• День Здоровья

8 сентября в гимназии прошел праздник «День здоровья», главной задачей которого является сохранение и укрепление здоровья учащихся, содействие правильному физическому развитию организма школьника.
    Дня здоровья.
    Дня здоровья

Основным этапом «Дня здоровья» стали спортивные соревнования: «Веселые старты» – для учащихся 2, 3, 4 классов, во дворе гимназии. Места распределились:
    - 2в,3в и 4в классы
    - 2б,3а и 4б классы
    «Наш путь к рекордам» – для учащихся 5, 6, 9 классов,
    «Готов к труду и обороне» – для учащихся 7, 8, 10 и 11 классов. Участники лихо преодолевали все этапы соревнований: бег на 60 метров, прыжки с места в дину, упражнения на силу и выносливость. Проигравших не оказалось: все команды заняли призовые места.
    День прошел на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили положительные эмоции, заряд бодрости и энергии.