• Безопасные каникулы

В целях предотвращения травматизма и гибели детей на водных объектах 20 марта специалистом ГИМС ГУ МЧС г. Балаково Олегом Анатольевичем Филатовым для учащихся 5 – 6 классов была проведена профилактическая беседа по правилам безопасного поведения на водоемах в весенний период.
    Безопасные каникулы.

Во время поучительной беседы ребятам напомнили, что правила безопасного поведения на воде важно соблюдать в любое время года. Сотрудник ГИМС пояснил, почему нельзя находиться у рек и других водоемов. Также школьники узнали, как правильно вести себя в случае происшествия на воде.