• БЕЗОПАСНОСТЬ ГИМНАЗИСТОВ

В целях предотвращения травматизма и гибели детей на водных объектах 1 декабря 2022 года специалистом ГИМС ГУ МЧС г. Балаково Олегом Анатольевичем Филатовым для учащихся 1 – 6 классов была проведена профилактическая беседа по правилам безопасного поведения на водоемах в осенне-зимний период.
    01 декабря четверг
    Профилактическая беседа по правилам безопасного поведения на водоемах.
    Профилактическая беседа по правилам безопасного поведения на водоемах

Во время поучительной беседы ребятам напомнили, что правила безопасного поведения на воде важно соблюдать в любое время года. Сотрудник ГИМС пояснил, почему нельзя играть у рек и других водоемов, а также находиться там без присмотра взрослых. Также школьники узнали, как правильно вести себя в случае происшествия на воде.