Поздравим Россию все вместе!.
    Поздравим Россию все вместе!
    Конкурсы Праздник Детский отдых
    10 июня, понедельник
    12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности на настоящее и будущее нашей Родины. ​​​​​​
    10 июня понедельник
    Сказочный мир Пушкина.
    Сказочный мир Пушкина
    Классный час Экскурсии Открытый урок
    06 июня, четверг
    6 июня, в день рождения великого русского писателя, пассажиры "Разноцветного экспресса" посетили мероприятие "Сказочный мир Пушкина", организованное сотрудниками центральной детской библиотеки.
    06 июня четверг
    Вечерняя занятость детей и подростков.
    Вечерняя занятость детей и подростков
    Интеллектуальная игра Детский отдых
    04 июня, вторник
    4 июня гимназисты посетили мероприятия, проводимые в рамках вечерней занятости. Сначала прокачали мозги в интеллектуальной викторине, которую провела Е.Ф. Егорова. За звание самой умной сражались команды "Липтон", "Кепка" и "Пельмени".
    04 июня вторник
    Разноцветный экспресс» отправился в увлекательное путешествие!.
    Разноцветный экспресс» отправился в увлекательное путешествие!
    Экскурсии Путешествие
    30 мая, четверг
    30 мая начал работу летний оздоровительный лагерь гимназии – «Разноцветный экспресс» отправился в увлекательное путешествие!

Зелёная весна - 2024.
    Зелёная весна - 2024
    Экология АКЦИЯ
    22 мая, среда
    Для нашей гимназии субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Хорошая погода, бодрая музыка, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе.
    Образовательная акция «Избирательный диктант».
    Образовательная акция «Избирательный диктант»
    17 мая, пятница
    17 мая в гимназии прошла ежегодная образовательная акция «Избирательный диктант».  В ней приняли участие гимназисты 10а и 11а классов.
    Ничто не забыто! Никто не забыт!.
    Ничто не забыто! Никто не забыт!
    История Праздник
    09 мая, четверг

Мира, счастья, здоровья в ваш дом! Ничто не забыто! Никто не забыт!

Тюльпаны Победы.
    Тюльпаны Победы
    08 мая, среда
    Гимназисты и педагоги приняли активное участие в акции "Тюльпан Победы".
    Спасибо вам, ветераны!.
    Спасибо вам, ветераны!
    История Встреча Праздник
    08 мая, среда
    8 мая волонтеры центра патриотического воспитания гимназии посетили ветерана Великой Отечественной войны, жителя блокадного Ленинграда Минееву Надежду Павловну.
    ВИДЕОМОСТ «К подвигу героев сердцем прикоснись».
    ВИДЕОМОСТ «К подвигу героев сердцем прикоснись»
    История Видеомост
    08 мая, среда
    8 мая в Пушкинской областной библиотеке, в рамках регионального Дня чтения «Сынам Отечества пример», состоялся видеомост «К подвигу героев сердцем прикоснись».
    ХV Международная Акция «Читаем детям о войне».
    ХV Международная Акция «Читаем детям о войне»
    07 мая, вторник
    7 мая 2024 года МАОУ Гимназия №1 присоединилась к ХV Международной Акции «Читаем детям о войне».
    Акция «Стена Памяти».
    Акция «Стена Памяти»
    06 мая, понедельник
    Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк»
    Память сильнее времени.
    Память сильнее времени
    История Встреча Беседа
    06 мая, понедельник
    6 мая гимназисты 5а и 5б классов (классные руководители Е.Ф.Егорова, Ю.Ф. были приглашены на встречу у Обелиска "Память сильнее времени".
    ТОПОГРАФЫ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 гг.
    ТОПОГРАФЫ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 гг
    История Конкурсы Открытый урок География
    05 мая, воскресенье
    В рамках предметной недели общегуманитарных наук (географии, истории) и Великого Дня Победы в гимназии были проведены открытые тематические уроки по географии и истории.
    05 мая воскресенье
    Всероссийская акция «Окна Победы.
    Всероссийская акция «Окна Победы
    03 мая, пятница
    Стартовала ежегодная всероссийская патриотическая акция, приуроченная ко Дню Победы.
    Георгиевская ленточка.
    Всероссийская акция «Гео́ргиевская ле́нточка»
    02 мая, четверг
    До Великого праздника – Дня Победы, осталось совсем мало времени. А это значит, что в гимназии стартовала Всероссийская акция Георгиевская ленточка, приуроченная к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Диктант Победы.
    История АКЦИЯ
    26 апреля, пятница
    Международная историко-просветительская акция «Диктант Победы» прошла по всей России и за рубежом в шестой раз. И в шестой раз гимназисты стали активными участниками. В двух аудиториях диктант написали 50 человек.
    Классная встреча.
    Классная встреча
    История Классный час Встреча
    25 апреля, четверг
    В рамках IV Межрегионального детского фестиваля «Умная книга-Саратов 2024», организованного региональным отделением Российского союза писателей, в г. Балаково прошли встречи с писателями.
    Ненужную бумагу - на нужное дело.
    Ненужную бумагу - на нужное дело
    24 апреля, среда
    В гимназии прошла акция по сбору макулатуры
    Поезд Победы.